На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Как продается LADA Granta Drive Active

В начале осени минувшего года на российский рынок вышла модель LADA Granta Drive Active. С момента выхода и по октябрь дилеры продали больше 1,3 тысячи таких машин.

В сентябре прошедшего года российская компания «АвтоВАЗ» представила новую версию модификации LADA Granta Drive Active, предназначенную для поклонников энергичной езды. В период с осени 2019 года по октябрь этого года дилерские центры смогли продать почти 1300 автомобилей линейки с пятиступенчатой «механикой» и только 42 машины с однодисковым «роботом».

На данное время всего удалось поставить 1340 экземпляров Granta Drive, что составляет 0,9% от всех продаж линейки на рынке. В общей сложности, за указанный выше период, потребители приобрели больше 147,2 тысячи единиц LADA Granta. Модель, оснащенная «роботом», занимала в среднем не более 3% от всей реализации. Сейчас в России Drive Active с «механикой» и 106-сильным 1,6-литровым мотором стоит 672,9 тысячи рублей.

Производство данного транспортного средства проводится на мощностях LADA Sport: дочерней структуре отечественного бренда. Всего при создании модели разработчики использовали почти три десятка новых узлов и запчастей, включая новые обвес, отделку руля, улучшенную аэродинамику, расширенный дорожный просвет, красную подсветку приборов и многое другое. Drive Active получил мотор от стандартного седана и каким-либо доработкам не подвергался. Из оснащения стоит отметить обогрев наружного зеркала, кондиционер, тонировку стекол, управляемую рулевую колонку, пакет шумоизоляции, стерео систему и воздушный фильтр салона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх