На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

FAW готовит новый кроссовер для суббренда Bestune

Автопроизводитель FAW планирует расширять модельный ряд. Под суббрендом Bestune на рынок должен выйти новый купеобразный кроссовер S70.

Стало известно, что рынок кроссоверов скоро пополнится новым Bestune S70. В Сети появилась серия снимков с новинкой, на которых раскрыт не только экстерьер, но и внутреннее исполнение автомобиля. Эта модель должна стать прямым конкурентом Renault Arkana.

Данный кроссовер с элементами купе отличается от других моделей в линейке производителя нестандартным исполнением.

Автомобиль оказался ниже других кроссоверов Bestune. В оснащении предлагается длинная и узкая решетка радиатора, которая плавно переходит в головную оптику.

Под передними фонарями стоят крупные вентиляционные отверстия, но самая примечательная деталь во внешности автомобиля — трапециевидный воздухозаборник.

Корма выдержана в стиле китайской марки. Среди деталей — выдвигающиеся из кузова дверные ручки.

В интерьере производитель предлагает сразу 3 дисплея. Один из них применяется в качестве приборной панели, второй — мультимедийный комплекс, а третий — блок управления климатической установкой.

Под капотом стоит мотор на 1.5 или 2 литра с турбиной. Максимальная мощность соответственно равна 169 и 224 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх