На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новую модель воскресающей компании SsangYong поймали без камуфляжа

Еще в июне компания SsangYong рассказала о планах по возвращению былых темпов производства. Новые шаги компания начнет предпринимать, чтобы спастись от банкротства.

На одной из парковок фотошпионы успели запечатлеть новый электромобиль бренда, и он не отличается чем-либо от кроссовера на изображениях.

SsangYong Korando e-Motion обзавелся заглушкой вместо радиаторной решётки, а также получил синие акценты. О технических характеристиках кросса по-прежнему нет никакой информации.

Дата премьеры нового авто не разглашается, но уже известно, что корейская компания собирается представить два кроссовера: в 2022 году - среднеразмерный SsangYong J100, прототипы которого уже проходят тесты, и компактный SsangYong KR10, однако он пока существует только на бумаге.

Таким образом, в ближайшее время разработчики могут показать сразу три новых модели, призванные спасти компанию от банкротства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх