На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Продолжается строительство платной трассы Москва — Казань М-12

Дорожники ведут работы по подготовке к возведению очередного отрезка автодороги, который пройдёт в Нижегородской области.

Отрезок автодороги является частью платной автодороги, получившей название М-12. После завершения всех этапов строительства, трасса будет соединять между собой Москва – Нижний Новгород – Казань. Дорожные работы ведутся в соответствии с ранее разработанным планом.

Автомобилисты, которые едут в направлении от Москвы до Казани или в обратную сторону, сейчас используют федеральную трассу М-7 «Волга». Проезд по ней осуществляется бесплатно. Трасса нередко перегружена из-за большого наплыва автомобилистов, которые передвигаются между городами ежедневно.

Именно поэтому было решено строить новую дорогу, которая должна будет помочь разгрузить основную трассу. Однако проезд по ней будет платным. Маршрут новой трассы будет проходить также через крупные города: Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Канаш и Шали.

Все работы по строительству трассы поделены на восемь этапов. За выполнением каждого идет пристальное наблюдение со стороны экспертов, уверенных в том, что трассу должны достроить раньше времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх