На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Кроссовер Jaguar F-Pace обновился и получил особую версию

Модель Jaguar F-Pace обновили в Великобритании. Автомобиль получил множество новых функций и запуск варианта R-Dynamic Black.

В стандартной комплектации новая версия спорткара поставляется с глянцево-черным цветом передней решетки, темной окантовкой боковых окон, вентиляционных отверстий на крыльях, значков и задней панели.

Кроссовер F-Pace R-Dynamic Black также может похвастаться 20-дюймовыми колесами с черной глянцевой отделкой, контрастирующими с красными тормозными суппортами.

Кроме того, версия F-Pace R-Dynamic Black получила черные рейлинги и фиксированной панорамную крышу, а внешне кузов может быть окрашен одним из 10 доступных цветов, включая новый оттенок, получивший название Ostuni White.

В салоне авто установлены металлические накладки на педали, облицовка Satin Charcoal Ash и функция Premium Cabin Lighting, которая предлагает 30 настраиваемых цветов. Остальные версии F-Pace были обновлены новой системой очистки воздуха в салоне Plus, которая обещает улучшить качество воздуха.

Одной из ключевых особенностей авто является система продувки воздухом, которая использует вентиляторы системы климат-контроля и функцию рециркуляции для освежения воздуха внутри автомобиля перед открытием дверей.

Очистку воздуха можно активировать, установив время отправления на экране информационно-развлекательной системы или в приложении Jaguar Remote. Кроме того, в оснащение F-Pace вошла последняя версия информационно-развлекательной системы Pivi Pro, которая включает в себя Apple CarPlay и Android Auto в стандартной комплектации.

Также в списке значатся адаптивный круиз-контроль с усилителем рулевого управления. Jaguar также объявил, что флагманский F-Pace SVR впервые доступен с опцией Black Pack.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх