На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Перечислены машины, повышающиеся в цене после выезда из салона

Покинув стены салона, машины теряют в цене до 10%. Но бывает, что некоторые автомобили даже прибавляют в стоимости в таких ситуациях.

Пикап немецкой марки Mercedes G63 AMG 6x6 - довольно редкая модель. Компания выпустила 2100 таких модификаций, и цена каждой на рынке после продажи увеличилась почти в два раза. Машина с пробегом до 10 000 км стоит сейчас около одного миллиона долларов (74 миллиона рублей).

Подорожание Porsche 911 R объясняется появлением Touring Package для 911 GT3, которая предлагает клиентам тот же R, но по более доступной цене. При этом стоимость машины все равно высокая - до 700 тысяч долларов (52 миллиона рублей), но все зависит, между тем, от пробега.

Далее в списке идет еще один Porsche - 918 Spyder. Автомобиль прозвали самым лучшим гиперкаром современности, обладать которым хочет большое число людей. Его стоимость постоянно растет, и на пробег никто не обращает внимание. Не так давно один экземпляр реализовали за 111 миллионов рублей.

Знаменитый бренд Ferrari выпустил 699 единиц F12, но найти их сейчас на рынке крайне непросто. Ранее шикарный транспорт был приобретен неким автолюбителем за 1,4 миллиона долларов, при этом он почти не торговался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх