На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Папа построил сыну удивительную копию роскошного кабриолета Rolls-Royce Boat Tail

В Сети показали необычный проект, который представляет собой копию кабриолета марки Rolls-Royce. Создатель построил его для своего сына.

В 2021 году компания Rolls-Royce представила самую дорогую модель в своей линейке - Boat Tail. Это кабриолет с 2-местной компоновкой, который получил все роскошные удобства. Кроме того, в автомобиле предлагалась зона отдыха в задней части - ее можно использовать для пикника.

Известно, что данный автомобиль строили по индивидуальному заказу для клиента. Его итоговая стоимость достигла отметки 28 млн долларов, что соответствует 2 121 560 000 рублей. Сейчас в мире есть второй экземпляр модели, но он выполнен не в синем цвете, как оригинал.

На YouTube-канале Woodworking Art показали этот бесценный проект, который представляет собой уменьшенную копию оригинального Rolls-Royce. Внутри предусмотрено 2 посадочных места. Кроме того, это полностью функциональный образец, пригодный для передвижения.

На создание проекта у блогера ушло 68 дней. Основу автомобиля составляет дерево. В конструкции предусматривается электрический мотор. Автомобиль оборудован функциональным освещением внутри и снаружи. Но самая интересная часть данной машины - открывающаяся панель на корме. Она скрывает приветственный поднос со стаканами и тарелками, который позволяет организовать пикник в любом месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх