На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

В Сети появились рендеры возрожденного ВАЗ-2101

Многие советские автомобили можно было вернуть в современное время, но их конструкция и оснащение давно устарели. Специалисты разработали рендеры возрожденного ВАЗ-2101.

ВАЗ-2101, он же «Копейка», стал родоначальником всей эпохи АвтоВАЗа.

Именно этот автомобиль совершил настоящий переворот в отечественном автомобилестроении.О возрождении данного автомобиля речи не идет — он уже давно не вписывается в современную стратегию АвтоВАЗа.

Но данный факт не останавливает дизайнеров в их полете фантазий. Недавно в Сети появились новые рендерные изображение «Копейки», которая приняла на себя современный рестайлинг.

Автомобиль получил интересные дизайнерские черты, но визуально почти не отличается от оригинала 1970 года.

Автомобиль выглядит более крупным. Этот эффект объясняется расширением передней части кузова. Здесь появились современные светодиодные фары и ДХО.

Радиаторная решетка утоплена в кузова и включает 3 ламели. Бампер дизайнеры решили не затрагивать — он и без того выгляди как произведение искусства.

На корму автомобиля тоже пришлось немало изменений. Здесь применили фонари необычной формы со светодиодными вставками и надпись «Жигули».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх