На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На аукцион выставили Mercedes-Benz с пробегом более 1,25 млн. км

На аукцион выставили модель Mercedes-Benz в исполнении 300TD. Транспортное средство выпустили в 79-ом году. Пробег авто составляет 1 260 000 км.

Принимая в учёт огромный пробег, эта модель сохранилась в довольно неплохом состоянии. Сейчас самая большая ставка на Mercedes-Benz 300TD на онлайн-аукционе составляет 3 782 000 долл. (примерно 279 000 000 руб.).

Транспортное средство получило расцветку Medium Red. У авто наблюдаются несколько перекрашенных элементов кузовной части. Также есть ряд различных сколов. Салон также нуждается в небольшом косметическом ремонте.

У машины кондиционер находится в нерабочем состоянии. То же самое касается круиз-контроля. Во всём остальном автомобиль является исправным. В модели задняя подвеска с системой автовыравнивания подвергалась обслуживанию.

Нынешних хозяин автомобиля приобрел его в 2006 г. С того времени версия 300TD проехала приблизительно 240 000 км. Модель получила трехлитровый 5-цилиндровый дизельный силовой агрегат, функционирующий с 4-ступенчатой АКПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх