На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Dodge Dakota Revival может остаться на мировом авторынке

Возможно, проект Dodge Dakota Revival не перестанет существовать. В настоящее время ведется работа над уменьшением размеров пикапа.

Ram Dakota ушел с авторынка после выпуска модели 2011 года. В 2012 г. уже ходили слухи о возвращении паспортной таблички, однако этого не произошло. Похоже, что компания испытала трудности с возвращением в сегмент среднеразмерных грузовиков. Вместо того, чтобы представить новую Dakota, FCA выпустила Jeep Gladiator модели 2020 года. За первый полный год продажи автомобилей перевалили за 77 542 единицы.

Дилеры Ram настаивают на продаже грузовиков среднего размера. Желание понятно, когда конкуренты стремительно расширяют модельный ряд пикапов. В производственном плане Ram на 2018 год упоминается о выпуске к 2022 г. нового грузовика среднего размера.

За пределами США в модельном ряду Ram уже есть грузовики меньших размеров. Например, Ram 700 доступен в Мексике и Южной Америке как обновленная версия Fiat Strada. Покупатели могут получить грузовое авто как двух-, так и четырехдверном исполнении.

Эти пикапы переднеприводные и используют двигатели малого объема. Этого достаточно для перевозки 1 653 фунтов (750 кг) полезной нагрузки и буксировки до 882 фунтов (400 кг).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх