На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На что придётся тратиться автомобилисту после покупки машины

При выборе будущего авто важна его стоимость и грядущие затраты на содержание. Эксперты решили разобраться, на что в дальнейшем придётся тратиться автомобилисту.

Важным моментом является экономичность будущего автомобиля в вопросе потребления топлива. В этом случае нужно обратить внимание, в каких условиях будет использоваться автомобиль и стиль вождения.

Следующие затраты касаются технического обслуживания транспортного средства. Здесь большую роль играет техническое состояние авто. В случае покупки машины в дилерском центре, специалисты обязаны сообщить клиенту стоимость техобслуживания согласно официальному прайс-листу. Обычно частота прохождения технического обслуживания указывается в специальной сервисной книжке.

В число будущих растрат также стоит внести возможный ремонт транспортного средства. Стоимость работ будет зависеть от наличия и цен комплектующих, конструкции машины и наличия дополнительного оборудования. Чем дороже авто, тем больше стоимость ремонта.

Отдельные вложения касаются обслуживания авто, мойки, тюнинга, дополнительных комплектаций, износа узлов и агрегатов и т.д.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх