На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Семиместная Hyundai Creta станет леворульной и отправится на экспорт

Обновленный семиместный корейский кроссовер Hyundai Creta станет леворульным и будет готов к отправке на экспорт.

Представленный в Индии обновленный автомобиль моментально вызвал настоящий ажиотаж у покупателей. Накануне «растянутую» Creta с левосторонним расположением рулевой колонки заметили в ходе обкатки на дорогах Мексики. Несмотря на плотный камуфляж, в машине легко можно узнать новый Hyundai Alcazar.

Автомобиль оснащается 1,5-литровым дизельным мотором. Его мощность составляет 115 лошадиных сил. Также будет представлен 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 159 лошадиных сил. Вместе с ними может работать механическая или автоматическая коробка передач. Привод передний или полный. Последний будет доступен только в топовых комплектациях.

В Мексике продажа удлиненной модели начнется в конце текущего или начале следующего года. На российском рынке появления такой модификации не планируется, несмотря на ожидания потенциальных покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх