На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Представлены рендерные изображения бюджетного кроссовера Dacia Bigster

Автобренд Dacia планирует в 2025 году представить свой новый бюджетный кроссовер Bigster. Как сообщается, компания готовит сразу три новых модели для европейского рынка.

Одной из наиболее интересных станет среднеразмерный кроссовер Bigster. Дизайнеры решили показать, как будет выглядеть «старший брат» Duster на рендерах.

В январе компания Dacia в рамках презентации новой стратегии развития компании Renault, под названием «Renaulution», представила концепт среднеразмерного кроссовера.

Dacia Bigster будет базироваться на архитектуре CMF-B, ее уже используют на новых Logan и Sandero. Ожидается, что Bigster прделожат с пятиместным салоном, однако не исключено, что автопроизводитель выведет на рынок и семиместную модификацию.

Примечательно, что в ближайшие годы платформа CMF-B станет основной для новых моделей Dacia и Lada. Под капотом Bigster ожидается 1,0-литровый трехцилиндровый турбомотор мощностью 90 л.с.

Кроме того, Bigster будет доступен с 1,3-литровым 130-сильным турбированным агрегатом. Не исключено появление гибридной версии на основе 1,6-литрового бензинового двигателя мощностью 140 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх