На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Названы преимущества китайской модели CheryExeed TXL

Китайский кроссовер CheryExeed TXL позиционируют премиальной моделью. Эксперты решили назвать главные плюсы транспортного средства.

В РФ модель поставляется с 1,6-литровой силой бензиновой турбированной установкой, семиступенчатым "роботом" и полноприводной системой. Первую сотню авто набирает за 9,8 сек. Максимальная скорость достигает 185 км/час.

Стоимость CheryExeed TXL в исполнении Luxury стартует с 2,25 млн. руб. Модель оснащается шестью подушками безопасности, 18-дюймовыми легкосплавными колесами, ABS, EBD, ESP, зеркалами с электроприводом/обогревом/электроскладыванием, системой "ЭРА-ГЛОНАСС", виртуальной "приборкой", медиацентром с 10.1-дюймовым дисплеем, камерой заднего вида, аудиосистемой с шестью динамиками, двухзонным климатом, кожаной отделкой кресел, электроприводом пятой двери, круиз-контролем, бесключевым доступом и запуском двигателя кнопкой.

В салоне довольно много места. Дверь багажного отсека на 461 л открывается дистанционно.

Подвеска модели CheryExeed TXL является хорошо приспособленной для движения по скоростному шоссе, разбитому асфальту и грунтовым дорогам. На высоких скоростях китайское авто «чувствует» себя довольно уверенно. Средние небольшие дорожные неровности эффективно «сглаживаются». Эксперты отмечают отличную тормозную динамику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх