На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Бренд Jeep поделился безобидной фотографией нового внедорожника Jeep Gladiator 4xe

Марка Jeep опубликовала в Сети снимок новой внедорожной версии Jeep Gladiator 4xe. На фото подставлен салон модели без крыши.

Один из пользователей Сети заметил необычный элемент в каркасе безопасности, который отражается в боковом зеркале автомобиля. Он обладает изгибом в 90°. В четырехдверных модификациях Wrangler каркас безопасности имел 45°.

Принимая это в учёт, можно сделать вывод, что речь в этом случае идёт о Gladiator 4xe. Между тем некоторые автолюбители отмечают, что двухдверная модификация Wrangler также обладала каркасом безопасности с изгибом в 90 градусов. Wrangler 4xe является доступным только в четырехдверном исполнении. На изображении чётко просматривается четыре оконных переключателя.

Это конечно может также быть неудачный фотошоп. В свою очередь выход Gladiator 4xe кажется уже неизбежным. Согласно предположениям, авто получит двухлитровую 4-цилиндровую установку с турбонаддувом, литий-ионную аккумуляторную батарею на 17,3 кВтч и пару электромоторов. Такой агрегат обеспечивает авто комбинированной мощностью на 375 «лошадей» (637 Нм).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх