На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Kia отзывает минивэн Kia Carnival из-за риска утечки топлива

Южнокорейская компания KIA с конца зимы нынешнего года продает в США свой модернизированный минивэн Carnival. Несмотря на небольшой срок, в машинах уже выявлена проблема, которая касается топливной системы новинки.

В документах Нацуправления транспортной безопасности США сообщается, что KIA выпустила минивэн, у которого повреждена трубка на топливной рампе, в результате чего может возникнуть пожар в средстве перемещения. В связи с этим азиатский производитель вынужден отозвать 2744 модели Carnival.

Для американского рынка это только 1% от всей численности проданных минивэнов в стране. Несмотря на это, все проблемные комплектации требуется доставить в дилерские сети для выполнения ремонта. Водителям посоветовали это сделать не своим ходом, потому как из-за утечки горючего возле мотора возникает риск воспламенения минивэна.

В США машина продается с 23 февраля в 7- и 8-местном исполнениях салона. Работает KIA Carnival с помощью 290-сильного 6-цилиндрового агрегата. Цена автомобиля начинается от 32 100 долларов (2,4 миллиона рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх