На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Миа Бойка подарила родителям автомобиль

Родители получили от дочери новенький Mercedes. Миа Бойка (в обычной жизни Мария Бойко) известна как певица и популярный тик-ток блогер.

Получаемые заработки позволяют ей делать дорогие подарки не только себе, но и дорогим людям.

Так, летом девушка порадовала себя новеньким Porsche Macan. Для родителей же она решила приобрести дизельный Mercedes-Benz GLE 350d. Ныне стоимость этого кроссовера на рынке стартует от 6,5 миллиона рублей.

При оформлении ОСАГО Миа вписала в страховой полис всех членов семьи, включая и себя. Однако автомобиль все-таки будет находиться в собственности отца.

Подписчики артистки в Instagram оценили ее поступок. Многие написали о том, что родителям очень повезло с дочерью. Другие отметили, что близкие люди заслуживают именно таких шикарных подарков.

К слову, накануне блогерша заинтриговала поклонников, показав в сети фото в окружении многочисленных пачек денег с предложением отгадать, для чего они ей нужны. Тогда преобладали в основном негативные комментарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх