На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

АвтоВАЗ проводит конкурс среди сотрудников

Стало известно, что АвтоВАЗ запускает конкурс для своих работников, которые должны внести предложения по улучшению условий труда. Победителю достанется автомобиль.

АвтоВАЗ решил провести конкурс для своих сотрудников. На предприятии собирают предложения по улучшению условий труда от сотрудников. Каждый, кто подаст сразу 3 предложения, становится участником розыгрыша. Известно, что главным призом конкурса является автомобиль. Среди женщин компания разыгрывает Lada Granta, а среди мужчин — Lada Niva Legend.

Победителей будут определять в сентябре этого года. Напомним, что точно такой же конкурс проводился еще в 2018 году, когда собирали предложения первой программы улучшения труда.

Победителей прошлого конкурса награждали 19 апреля — в день выпуска первого автомобиля. Это работники, которые сумели внести вклад в улучшение условий труда для себя и для своих коллег. Такой подход позволяет раскрыть потенциал сотрудников и выявить имеющиеся в производственном деле недостатки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх