На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В России предложили штрафовать за высадку детей из транспорта

Депутаты из фракции ЛДПР предложили ввести штрафы за нарушение закона, который касается запрета высадки несовершеннолетних безбилетников.

Представители партии внесли в Государственную думу законодательный проект, который предусматривает определенные меры ответственности за содеянное.

Для защиты детей раньше был принят Федеральный закон, запрещающий высадку из общественного автотранспорта несовершеннолетних безбилетников, возраст которых не достиг шестнадцати лет. Речь идет о детях и подростках, которые следуют без сопровождения взрослых.

По заявлению экспертов, для людей которые высаживают детей из транспорта, не предусмотрели ответственность. По мнению депутатов фракции ЛДПР, в законе этот вопрос нужно обязательно учесть.

Они предложили в КоАПе ввести для водителей и кондукторов общественного транспорта конкретные штрафы на сумму в 10 000 руб. При этом размер наказания для представителей перевозчика, а также уполномоченных на проведение контроля должен составлять 50 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх