На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Владельцы McLaren Speedtail смогут купить эксклюзивные часы

Известная компания Richard Mille объединилась с McLaren для выпуска эксклюзивной коллекции часов. Модель RM 40–01 смогут приобрести в основном владельцы суперкара McLaren Speedtail.

Richard Mille производит часы сверхвысокого класса, которые можно продавать по шестизначным и даже семизначным ценам, а последний проект компании - это партнерство с британским McLaren по выпуску часов для богатых людей, покупающих суперкар Speedtail.

Часы выпустят тиражом в 106 экземпляров, столько же суперкаров выпустил автомобильный производитель. В пресс-релизе компании Richard Mille указано, что их "новая модель раскрывают внутреннее устройство часов и объединяет их в визуальный облик". Часы RM 40-01 имеет форму капли - это решение навеяно внешним видом оригинального Speedtail.

Часы собрали из 69 разных деталей, были использованы титан для лицевой панели и углеродное волокно для ремешка корпуса. Компания предлагает изделиям разнообразную отделку, включая зеркальную полировку и сатиновые эффекты.

В RM40-01 используется турбийон от Richard Mille, а компоненты спуска и балансового колеса находятся во вращающейся клетке. Часы поставляются с асимметричным каучуковым ремешком от швейцарской марки Biwi SA.

В них используется процесс изготовления с формованием поверх литья, и они включают оранжевый акцент McLaren, который следует за полосой в позиции «6 часов» на циферблате часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх