На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Бренд Ford готовит обновленный Mondeo для европейского авторынка

Североамериканский седан Mondeo оказался достаточно востребованным на родном рынке. Поэтому бренд Ford решил обновить модель, чтобы она и дальше могла выдерживать конкуренцию на европейском рынке.

Новинка в дальнейшем будет носить название Ford Mondeo Evos, чтобы создать определенную связь с кроссовером, который дебютировал в Китае. Дизайн, судя по тестовому прототипу, получит некоторые изменения и станет более современным.

На смену привычному Mondeo в итоге придет абсолютно другая модель. Оптика и радиаторная решетка будут выделяться, а что касается механической части, то новый Mondeo Evos сделает ставку на электрификацию. Предполагается наличие 48-вольтовых легких гибридных электрифицированных бензиновых двигателей (MHEV), гибридных версий и подключаемых гибридов. Дизельных вариантов не будет.

Производство Ford Mondeo будет завершено в 2022 году. В частности, в планах Ford вывести Mondeo из своего европейского модельного ряда в марте 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх