На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Эксперты решили разобраться, какие моторы получит новый городской КАМАЗ «Компас»

Представители КамАЗ рассказали о силовой линейке новой городской модели «Компас». Основой этих версий является довольно простая рама с прямым сечением. Её предприятие планирует изготавливать своими силами.

Мосты авто также будут своими. Модель получит КПП ZF, а силовые установки Cummins. 4.5- и 6.9-литровые моторы предлагаются «дружественным» СП «Камминз Кама». Младшая версия «Компас» должна получить 2.1-литровые силовые установки. Принимая в учёт очень специфическую кубатуру, можно сделать вывод, что речь идет о рядной четвёрке от «Спринтера». Согласно другим сведениям, авто будет оснащаться 2,8-литровым Cummins, который устанавливают на «Газели».

Отечественная новинка составит конкуренцию бескапотным «азиатам». В первую очередь это касается Hyundai и Isuzu. Также в их число вошли «китайцы» JAC и Foton. В прошедшем году реализовали 6 тыс. экземпляров такой техники.При этом главным конкурентом новая модель является для ГАЗели.

На сегодняшний день пока что в интернете не появлялись шпионские фото, демонстрирующие среднетоннажник «Компас».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх