На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Каким будет электробайк Vector

Производитель Arc готовится представить обновленный электрифицированный байк, получивший название Vector. Серийный выпуск запланирован на середину текущего года.

Главным отличием модели от ранее выпускаемого экземпляра становится повышенный уровень безопасности, подтвержденный неоднократно проведенными тестовыми испытаниями. Запас хода в городе составляет 275 километров и 200 километров по трассе. Разогнаться до 100 километров в час можно за 2,7 секунды. Максимальная скорость 240 километров в час.

Производитель уверен, что техника будет востребованной у покупателей, которые смогут разглядеть все преимущества, сочетающиеся с привлекательной ценой и достойным обслуживанием. Стоимость начнется от 117 000 долларов или от 8,962 млн рублей. Всего производитель планирует выпустить 355 мотоциклов.

Однако, в случае если байк будет востребованным у покупателей, то объемы серийного выпуска будут увеличены. Но официальной информации по этому поводу пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх