На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Neta готовит свой ответ Xpeng P7 и Tesla Model 3

Китайский стартап Neta в конце 2022 года выпустит флагманский электрический седан «S». Машина получит новую оригинальную модульную платформу и официально дебютирует на рынке в следующем году.

Автомобиль выполнен в стандартной для марки дизайне: сочетание плавных и угловатых форм. Модель имеет много общего с флагманскими седанами Xpeng и NIO.

Создается ощущение, будто Neta повторяет экстерьеры своих конкурентов: узкая светотехника, купеобразный силуэт и задние монофонари. Все это как будто заимствовано у популярных электромобилей.

Производитель отмечает, что Neta S получит внушительный список самых разнообразных интеллектуальных систем, которые выгодно выделят новинку на фоне своих конкурентов.

Для большинства автобрендов развитые интеллектуальные системы давно не новость, так что есть серьёзные сомнения в том, что стартап действительно чем-то сможет удивить потребителя.

Технические подробности пока не раскрываются. Ожидается, что новинка может получить как полную электрическую версию, так и последовательно–гибридную установку, где двигатель внутреннего сгорания будет играть роль расширителя диапазона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх