На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Рейтинг надежных машин, которые редко бывают в ремонте

Специалисты поделились рейтингом самых надежных автомобилей. При подборе учитывалась частота поломок за один год.

В новом составленном рейтинге специалисты обращали внимание на статистику посещений сервисных центров в период июля 2018 - июня 2019. Среди всех автомобилей встречались экземпляры разного возраста - от 3 до 11 лет. Поэтому было принято решение - поделить рейтинг по категориям.

Среди трехлетних автомобилей меньше всего бывают в сервисе Porsche 911, Mercedes SLC, GLC и B-Class.

В сегменте авто в возрасте 5 лет эксперты отметили Porsche 911, Opel Mokka, Audi TT и Q5, Mercedes B-Class и SLK. В этот же список попал Mitsubishi ASX.

И, наконец, самые старенькие в рейтинге - авто с 7-летним возрастом. Среди машин, которые менее подвержены поломкам, выделили Porsche 911, Audi TT, Mercedes SLK. В категории 9-летних и 11-летних лидерами стали первые два авто из данного списка.

Интересно, что некоторые модели повторяются сразу в нескольких возрастных категориях. В основном, это представители Mercedes и Audi.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх