На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Блогеры нашли заброшенный дом, набитый редчайшими классическими автомобилями

Британские блогеры наткнулись на заброшенный дом, в котором хранится огромная коллекция старых транспортных средств, оставленных там по неизвестным причинам.

Блогер также не смог найти информацию о том, кто в настоящее время владеет этими машинами и кто ухаживает за ними. Хотя, второе очевидно выполняется крайне редко, учитывая большой слой пыли на транспортных средствах. Все автомобили на первый взгляд оснащены заводским оборудованием и уже давно не эксплуатировались.

Рассматривая фотографии, сделанные в гараже, видно, что там есть Jaguar, Bentley и Aston Martin, а также пара MGB и даже старый Lotus. В коллекции есть совсем редкие британские Alvis, Wolseley и Sunbeam-Talbot. В ближайшее время блогер попытается найти возможность забрать все машины для проведения последующей реконструкции и восстановления.

Также есть предположения, что некоторые автомобили перепродадут в том техническом состоянии, в котором они обнаружены в этом заброшенном доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх