На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Audi Q4 e-tron: высокотехнологичное освоение космоса

Полностью электрический Audi Q4 e-tron призван побудить поклонников к переосмыслению правил для компактных внедорожников. Достичь новых результатов инженеры смогли благодаря инновационным технологиям премиум-класса, ориентированным на водителя, и большому роскошному интерьеру, который противоречит его городским размерам.

Новый полностью электрический Audi Q4 e-tron внутри кажется больше, чем снаружи. В салоне появились сенсорное управление и высокотехнологичное оснащение, а отделка выполнена в стиле межзвездного корабля.

Полностью электрическая трансмиссия обеспечивает ходовые качества, которые ощущаются на высокой скорости. Новинка сочетает в себе удобные для города габариты с продуманным интерьером.

На выбор предлагаются электрические трансмиссии с задним приводом или полный привод quattro, обеспечивающие высокую производительность, с запасом хода до 316 миль на Q4 Sport 40 e-tron и опцией высокопроизводительной подзарядки 125 кВт, которая в идеальных условиях может получить от 5% до 80% всего за 38 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх