На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Представлены новые фото Citroen C3

Обновленный автомобиль французского производства Citroen C3 продолжает проходить тестовые испытания.

Новинка будет относиться к 2022 модельному году. Ее главным конкурентом станет ранее представленный Suzuki Vitara Brezza, перед которым у модели есть явное преимущество в виде цены. Так, стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 550 тысяч рублей.

Рассматривая фотографии, сделанные во время тестов, можно предположить, что новинка “пойдет по стопам” C5 Aircross в плане дизайнерской философии. Экстерьер, покрыт камуфляжем, но видно, что в сравнении с ранее представленной версией машина будет отличаться передним бампером, иной головной оптикой, более плавными линиями кузова и достаточно большим дорожным просветом.

Под капотом будет установлен 1,2-литровый мотор. Его мощность составит 130 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод может быть исключительно передним, так как полноприводных модификаций не предусмотрено даже на этапе проектирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх