На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На аукционе продают редкий карликовый Willys с 13-сильным ДВС Honda

В рамках аукциона RM Sotheby’s продают карликовую внедорожную версию Willys, предназначенную для детей. Речь идёт об уменьшенной копии Willys Military MB, выпускаемой в период 1941–1945 г.г.

Автомобиль оснащается бензиновым мотором Honda GX340/390, генерируемым 13 лошадиных сил. Такой мотор обычно применяют в газонокосилках, а также садовой технике.

В качестве несущей структуры карликовой Willys выступает пространственная надёжная рама, которую сварили из специальных стальных труб. Её обшили панелями, изготовленными из листов металла.

Авто похвастается реечным рулевым управлением, заднеприводным шасси, гидравлическими тормозами. Модель оснащается функциональными фарами, фонарями и генератором на 20А. Willys комплектуют канистрами, флягами и сумками для хранения.

Авто получило следующие размеры: в длину – 1,83 м, в ширину – 0,81 м, в высоту – 1,07 м. Объем автомобильного топливного бака достигает 5 л.

Модель построили специалисты американской компании East Coast Mini Classics. Она специализируется на штучном производстве детских машин. Аукционная стоимость маленького Willys достигла 11 тыс. долл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх