На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый УАЗ Хантер 2022 с турбодизелем рассекречен и представлен на первых фото

В Сети показали совершенно новый УАЗ Хантер 2022 года, отличающийся хорошими техническими параметрами и высоким уровнем мощности.

Правда, вся информация, в том числе и фотографии, были предоставлены независимым дизайнером, который лишь представил и порассуждал на тему того, как может выглядеть новый внедорожник.

Новый УАЗ судя по фотографиям, может быть очень сильно похожим на внедорожник Mahindra, а также на американский Jeep Wrangler, отличающиеся своеобразными формами, но хорошим оснащением. Дизайнер уверен, что такая модель будет безусловно востребованной на российском рынке.

Подробные технические параметры автор проекта озвучивать не торопиться, но в Сети есть предположения о том, что для водителей этот момент будет неважным, так как, главным станет именно современный и интересный экстерьер. Вот только производитель УАЗ не собирается выпускать такое транспортное средство, считая его не рентабельным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх