На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как при движении авто избавиться от налипающего на дворники снега

Очень часто водители сталкиваются с такой проблемой, как налипающий на дворники снег. Это может доставлять неудобства во время активной эксплуатации автомобиля.

Наиболее часто подобные ситуации возникают во время резких перепадов температур и обильных снегопадов. Для того, чтобы избавиться от данной проблемы, можно использовать несколько способов.

Во-первых, стоит ограничить подачу тепла на лобовое стекло. Прежде всего, стоит отключить подогрев. Подобная манипуляция приведет к тому, что снежные образования на лобовом стекле перестанут быстро таять.

Еще одним способом становится повышение скорости во время движения. При скорости более 60 километров в час проблему налипания снега на дворники и лобовое стекло можно минимизировать. Добиться хорошего результата можно и воспользовавшись этиловым или изопропиловым спиртом, который используется для протирания дворников. Это позволяет также избавиться от налипания снега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх