На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На Украине будут выпускать бюджетные Lada Granta

Руководство Запорожского автомобилестроительного завода решило приступить к сборке собственной версии Lada Granta. Автомобиль в ходе доработок станет более бюджетным.

Известно, что ЗАЗ планирует вносить изменения в одну из комплектаций модели Lada Granta. В результате автомобиль должен стать дешевле - на рынке Украины он будет продаваться без кондиционера и аудиосистемы. Напомним, что подобные недорогие версии уже предусмотрены для других моделей в линейке - Lada Vesta и XRay.

Известно, что на Запорожском автозаводе о снижении стоимости готовых транспортных средств задумались не просто так. Причиной этого стало подорожание машинокомплектов, которые направляются из России. Как сообщают на заводе, АвтоВАЗ уже 5 раз повышал цены на 1-2%.

Сейчас на рынке Украины местные жители могут приобрести автомобиль Lada Granta по цене 240 000 гривен в базовой версии. Данная сумма эквивалентна 654 000 рублей. Сообщается, что ЗАЗ готовится к выпуску KIA Rio и KIA Rio X.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх