На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Cadillac CT4-V Blackwing 2022 года обеспечивает самую высокую прижимную силу в истории серии V

Не так давно американская марка Cadillac показала весь потенциал своего автомобиля CT4-V Blackwing на гоночной трассе. Ныне она продемонстрировала, как эта машина смогла обеспечить самую существенную прижимную мощь в истории V-серии.

Сотрудники Cadillac немало времени потратили на создание хорошей аэродинамики для CT4-V Blackwing, в частности, доступных наборов из углерода. Такие новшества дают гарантию того, что машина получила отличную маневренность благодаря высокой прижимной силе и снижению подъемной.

Первый углеродный пакет для автомобиля включил в себя ряд интересных нововведений, включая пикировочные лицевые плоскости, дефлекторы передних колес, оптимизированный задний спойлер. Второй пакет добавляет сюда же задний диффузор и увеличители коромысел.

В целом же, модификации серии Blackwing от оригинальных автомобилей марки отличаются фронтальными бамперами с более измененными сплиттерами и воздухозаборниками, другими накладками на порогах, габаритными спойлерами на багажнике и прорезями в лицевых крыльях вертикальной формы. Оснащаются машины коваными колесами из сплава магния, а также задними бамперами.

Дилерские центры начнут поставлять клиентам Cadillac CT4-V Blackwing 2022 в конце лета. Седан с 472-сильным мотором емкостью 3,6 литра развивает «максималку» в 304 км/ч, набирая первые 100 км/ч за 3,8 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх