На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Плюсы и минусы нового Renault Duster показали на видео

На канале видеохостинга YouTube «Клубный сервис» недавно появился новый ролик, в кадрах которого механики практически полностью разбирают кроссовер Renault Duster новой генерации, показывая, в чём он хорош и в чём плох.

На рынке России сравнительно недавно стартовали «живые» продажи французского кроссовера Renault Duster второй генерации. Модель довольно востребована у россиян, а потому неудивительно, что именно на неё обратили внимание блогеры, решив «покопаться» внутри, чтобы найти все достоинства и недостатки.

Как можно увидеть в кадрах ролика, разбирали плюсы и минусы кросса Duster на примере дизельной вариации с 1,5-литровым мотором, генерирующим 109 «лошадей. Работает этот агрегат в паре с шестидиапазонной МКПП и системой полного привода.

В принципе особых претензий новый Renault Duster у механика не вызвал, но, конечно, не обошлось без недостатков. К примеру, выхлопная система у кроссовера оказалась неразборной, а это огромный минус в случае, когда потребуется ремонт, так как придётся менять не пару деталей, а всю «конструкцию».

Недоумение вызвали у механика и ещё некоторые внедрённые разработчиками решения, в том числе крепление на скотч проводки «поворотника» или обнаруженный под подкрылками вспененный материал. Последний будет впитывать влагу, а это впоследствии неизбежно приведёт к образованию коррозии. Кстати, ржавчину уже обнаружили в процессе разборки нового Duster – на цапфах и приводном валу задней оси. При этом антикоррозийная обработка днища у «француза» оказалась «на высоте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх