На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Льготное кредитование для жителей Кубани

До 2023 года продлено действие государственных программ, востребованных во всех регионах России на сегодняшний день.

Жители Краснодарского края смогут получить доступ к государственным программ при покупке автомобиля, стоимость которого не превышает 1,5 миллиона рублей.

В первую очередь воспользоваться программами позволят: семьям с 1 и более детьми, медработникам, сдавшим старый автомобиль в трейд-ин и покупателям первой машины. Власти региона уверены, что действие государственных программ позволит существенно улучшить ситуацию на рынке региона, сделав продажи более масштабными.

Кроме того, на поднятие спроса на отечественные модели до конца года будет выделено 16 миллиардов рублей. Средства будут равномерно распределены на все программы, что позволит привлечь к действию программ различные категории водителей, собирающихся приобрести автомобили в 2021 году. Подробнее водители смогут узнать в дилерских центрах региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх