На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На рынок выходит новая версия Chery Little Ant за 750 000 рублей

Модельный ряд китайского автомобильного концерна Chery будет пополнен обновленной моделью, получившей название Little Ant.

Приобрести машину можно будет начиная от 750 тысяч рублей. На китайском рынке первая модификация транспортного средства пользуется популярностью, особенно у неопытных водителей.

Автомобиль оснащен трехлитровой аккумуляторной батареей, которая обеспечивает запас хода в 301 километр. Вместе с ним работает механическая коробка передач или автомат.

Если говорить об оборудовании, то можно заметить, что модель оснащается: GPS-навигационным блоком, интеллектуальным помощником, более вместительным багажным отделением, уменьшенной крышей и так далее.

Экстерьер и интерьер новинки практически не отличаются от актуальной версии за исключением некоторых доработок, которые заметны в решетке радиатора, рубленных формах кузова и увеличенном дорожном просвете.

В интерьере использован тканевый материал отделки и дешевый пластик, не имеющий даже намека на шумоизоляцию, поэтому во время движения в салоне достаточно шумно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх