На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Известные проблемы всех японских автомобилей

Японские автомобили считаются самыми востребованными на мировом рынке.

За все время производства эти машины претерпели ряд изменений, которые сделали их лучше и намного безопаснее в сравнении с первоначальными моделями. Вот только качество новых автомобилей оставляет желать лучшего. Главной проблемой моделей становится металл. Производители стараются экономить, используя более тонкий материал. Кроме того, антикоррозийное покрытие тоже оставляет желать лучшего.

Если рассматривать салон старых и новых японских машин, то последние не поддаются никаким сравнениям. Все от материала до оформления существенно уступает немецкому автопрому. Японские производители стараются сделать всё для того, чтобы машины сочетали в себе доступную цену и качество сборки основных узлов.

Старые моторы модифицируют, преподнося маркетологам как достижение. Вот только их объемы, расход и динамические показатели оставляют желают лучшего. Все эти моменты не мешают производителям активно продавать машины на российском рынке, так как японские модели всегда пользовались наибольшим спросом среди конкурентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх