На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Infiniti представит новейший QX60 во второй половине 2021 года

Недавно автомобильный бренд Infiniti представил свой кроссовер QX60. Модель построят на платформе D, на которой базируется Nissan Pathfinder, а в продажу она поступит во второй половине этого года.

Под капотом ожидается появление 3,5-литрового двигателя мощностью 295 л. с., работающего в паре с 9-ступенчатой АКПП. В списке оснащения также значится система полного привода Intelligent All-Wheel Drive, которая будет перебрасывать крутящий момент на колеса с наибольшим сцеплением с дорожным покрытием.

Систему активной безопасности ProPILOT Assist интегрируют с CAN-шиной автомобиля. Опрос среди автомобилистов уже показал, что новейший QX60 остается самым ожидаемым кроссовером этого года.

Японская марка только недавно уточнила, что планирует выпустить обновленную версию своего бестселлера, но ажиотаж вокруг модели уже начал повышаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх