На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Появились первые фото дешёвого китайского конкурента Audi A7 Sportback – Leapmotor C01 2022

Китайская компания Leapmotor, созданная в 2015 году, выпускает три модели электрокаров, что является прерогативой данного бренда. В ближайшее время начнётся выпуск бюджетного конкурента Audi A7 Sportback, речь идёт о модели Leapmotor C01 2022.

Названая компания производит компактный городской хэтчбек, 2-х-дверное спортивное купе и среднеразмерный кроссовер, причём все модели электрифицированы. Новая машина позиционируется производителем как лифтбек, который может составить на китайском рынке конкуренцию немецкому Audi A7 Sportback.

Пятидверный Leapmotor C01 получит доступный ценник. В интернете появились шпионские фотоснимки интерьера и экстерьера данной машины.

Отмечены чёткие, правильные прямые линии, в то же время углы имеют острые грани. Панель приборов цифровая. Для удобства водителя и пассажиров имеется широкий разделительный подлокотник и минимальное количество тактильных кнопок. Рулевое колесо многофункционально, на нём имеются сенсоры.

Внешний вид машины также можно оценить по фотоснимку в Сети. Кузов тщательно укрыт камуфляжной плёнкой и имеет обтекаемые формы, напоминающие его европейских конкурентов. В глаза бросаются спортивные обводы кузова с характерной линией крыши. Маскировочная плёнка закрывает всю заднюю часть машины, по данной причине невозможно охарактеризовать её дизайн. Видны лишь большие фонари, задний бампер выполнен массивным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх