На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Как на самом деле работают автозаправщики?

Со стороны многим может показаться, что работа сотрудника на заправке является довольно простой. В действительности она требует развитой коммуникации, стрессоустойчивости и выносливости.

Всем, кто обдумывает вариант трудоустройства на заправку, нужно иметь высокий уровень ответственности, потому как такая работа подразумевает собой умение взаимодействовать с клиентами, оценивать качество привозимого поставщиком горючего и при необходимости разбираться, какие денежные банкноты являются настоящими, а какие - фальшивыми. Сейчас почти все АЗС автоматизированны, и подача бензина подается, согласно командам компьютера. Поэтому налить меньше топлива, чем следует, почти невозможно, да и сами сотрудники не могут украсть его.

На заправке требуется строго соблюдать нормы безопасности. На ночь двери закрываются, АЗС ставится на охрану. Если в помещение пытается вломиться злоумышленник, то срабатывает сигнализация, и приезжает охрана. На заправке нельзя курить, и необходимо отслеживать, чтобы в кассе не накапливалась сумма больше 20 тысяч рублей. Как только набираются такие деньги, их кладут в сейф с секретным кодовым замком.

При приемке топлива оператор обязан надеть спецформу, включая каску и респиратор. В процессе работы он должен убедиться в отсутствии в бензине воды и сторонних примесей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх