На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Представлен Hyundai Santa Cruz 2022 года с маленькими пропорциями и новым стилем

После того, как Hyundai Santa Cruz первоначально дебютировал в качестве концепции в 2015 году на Североамериканском международном автосалоне, пикап получил обновление. Модель 2022 года отличается новым экстерьером и меньшими пропорциями.

В стандартной версии Santa Cruz поставляется с 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем без наддува. По заявлению компании, он развивает 190 лошадиных сил и 244 Ньютон-метра крутящего момента. Двигатель работает с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с полным приводом, автомобиль может буксировать до 1588 кг.

Опционально доступен 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, производящий 275 л.с. и 420 Нм. Также под капотом разместили восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением, которая включает в себя подрулевые переключатели. Полный привод входит в стандартную комплектацию.

Santa Cruz получил переднюю часть, похожую на Tucson 2022 года, за счет использования дневных ходовых огней, которые четко вписываются в дизайн решетки радиатора. В нижних углах есть дополнительные уложенные друг на друга фонари.

В салоне Santa Cruz появится восьмидюймовый информационно-развлекательный экран, который поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Покупатели могут перейти на 10-дюймовый дисплей или выбрать цифровую приборную панель. Задние кресла складываются, там можно хранить вещи в специальных отсеках.

Стандартный комплект безопасности Santa Cruz включает в себя помощь в предотвращении лобового столкновения с обнаружением пешеходов и велосипедистов, помощь в удержании полосы движения. В качестве опций покупатели могут выбрать адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения столкновений.

Hyundai начнет производство Santa Cruz на заводе в Монтгомери, штат Алабама, в июне. Продажи начнутся позже летом. Цены узнаем ближе к запуску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх