На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Mitsubishi продлила права на имена Lancer и Colt в России

Автомобильная компания Mitsubishi в России недавно продлила свои права на торговые наименования, в частности, Lancer и Colt . Как свидетельствуют данные из соответствующей базы по патентам, действовать документы будут еще на протяжении 10 лет.

Примечательно, что в модельной линейке Mitsubishi таких автомобилей уже нет, однако автомарка оставляет за собой права на названия, возможно, инженеры рассчитывают использовать их в будущем.

Ранее название Lancer носила популярная линейка из хэтчбеков и седанов, отличающихся компактными габаритами. Последнее поколение авто - седьмое, выпускали в Японии в период с 2010 до 2017 года, а затем модель ушла с рынка.

Colt - название субкомпактных моделей, последним в линейке был Z30, глобально его продавали в период с 2002 до 2013 года, а в 2010 автомобиль ушел с рынка России. На данный момент сборка моделей Lancer и компактных - Colt продолжается только на заводе в Тайване, там автомобили продолжают модернизировать и обновлять, выпуская новые генерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх