На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Skoda официально представила хэтчбек Skoda Fabia нового поколения

Разработчики чешского автомобильного концерна Skoda представили обновленную модель Fabia нового поколения.

Новинка относится к 2021 модельному году. Дизайн автомобиля стал более современным и привлекательным. Существенным преимуществом становится то, что обновленная модель получилась более просторной. Экстерьер и интерьер отличаются качественными материалами отделки, которые хорошо сочетаются между собой.

В базовой версии Skoda Fabia имеет шесть подушек безопасности и систему стабилизации. При этом перечень опций значительно расширен. Например, в нем впервые появились обогрев рулевого колеса и лобового стекла, панорамная крыша, двухзонный климат-контроль и адаптивный круиз-контроль Travel Assist.

Под капотом установлен стандартный бензиновый мотор. Его мощность составляет 65 и 80 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Также есть версия, оснащенная 1,0-литровым турбированным агрегатом мощностью 95 или 110 лошадиных сил. В паре с ним может трудиться 6-ступенчатая «механика» или 7-диапазонный «робот», получивший название DSG-7.

Самым мощным вариантом мотора становится 1,5-литровый агрегат. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Пару ему может составлять исключительно семиступенчатая роботизированная коробка. Для разгона до 100 километров в час требуется 7,9-секунды. Предельная скорость составляет 225 километров в час.

Производители не сомневаются в том, что модель сможет быстро стать одной из самых востребованных в линейке бренда, удивив конкурентов высоким уровнем продаж, который несомненно порадует разработчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх