На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Внедорожники Land Rover стали доступны по подписке без авансового платежа

Теперь российские автомобилисты смогут оформить автомобили Range Rover Evoque, Range Rover Velar, Range Rover Sport и Range Rover по подписке без обязательного авансового платежа. Сумму аренды необходимо оплачивать каждый месяц.

Компания Land Rover увеличила возможный срок аренды: раньше автомобили бренда предлагались к подписке только на 12 месяцев, сейчас же стал возможен более длительный срок - 2 года.

В компании Jaguar Land Rover Россия отметили, что сервис Land Rover Mobility предназначен для юридических лиц. Безавансовые условия разработаны совместно с ВТБ Лизинг, поэтому оформить услугу можно на официальных интернет-страницах обоих партнеров.

Получить автомобиль можно через 7 дней после оформления подписки в официальном дилерском центре.Новый премиальный автомобиль марки Land Rover можно оформить по подписке и пользоваться автомобилем без ограничений, как собственным транспортным средством.

Стоимость подписки будет варьироваться в зависимости от выбранной модели и срока подписки. При годовой подписке на новый Range Rover Velar фиксированной комплектации (стоимостью 5,5 млн рублей) арендная плата составляет 115 500 рублей в месяц, при двухлетней подписке - 101 800 рублей в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх