На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Представлен обновленный Hyundai Palisade

Автопроизводитель из Кореи Hyundai показал обновленный Palisade еще в апреле, когда проходил автосалон в Нью-Йорке. Тогда для нового крупного кроссовера заявили силовой агрегат V6, работающий на бензине, объемом 3.8 литра. На данный момент производитель принимает заказы на новинку в своей стране. В Южной Корее моторная гамма данного автомобиля расширена при помощи дизельной установки. В линейке также сохранился прежний агрегат объемом 2.2 литра, хотя ранее предполагалось, что его заменят современной разработкой.

Дизельный силовой агрегат, который предлагается в обновленном Hyundai Palisade, знаком и на рынке России. Речь идет о 4-цилиндровом моторе объемом 2.2 литра. Для рынка Кореи он предлагается с производительностью 202 л.с. В автомобиле Palisade в паре с этим агрегатом работает 8-диапазонная АКПП. За дополнительную плату можно получить систему полного привода.

Изменения, которые предусматриваются для автомобиля на родном рынке, аналогичны модернизации, предусмотренной для Северной Америки. Напомним, что Palisade получил обновленный внешний вид - прямоугольная решетка радиатора с разным наполнением. Ее оформление зависит от выбранной комплектации. Кроме того, в салоне предлагается доработанная панель и рулевое колесо.

На рынке Кореи в базовой комплектации внедорожника представлена светодиодная оптика, адаптивный круиз-контроль и дисплей мультимедийной системы, диагональ которого составляет 12.3 дюйма. Раньше на его месте стоял экран на 10.25 дюйма. В VIP-комплектации производитель предусмотрел наличие раздельных кресел на втором ряду. В этой же области установлены встроенные динамики и дисплеи, которые установлены в передних подголовниках.

Базовая стоимость обновленного внедорожника Hyundai Palisade составляет 38 670 000 вон или 1 888 000 рублей за бензиновое исполнение. С дизельным мотором автомобиль оценивается дороже - 40 140 000 вон или 1 960 000 рублей. В России данная модель тоже представлена официально. Она реализуется с мотором 2.2 и 3.5. Стоимость данного транспорта достигает 5 269 000 рублей.

Автопроизводитель Hyundai официально представил обновленную версию Palisade. Модель получила новую моторную гамму, но сохранила в ней узнаваемые агрегаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх