На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

РНКБ с начала года выдал автокредитов на 2,6 млрд рублей

С января текущего года РНКБ выдал жителям Крыма автокредитов на общую сумму свыше 2,6 млрд рублей.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, этот показатель вырос на 26%. Исследования показывают, что все большая часть покупателей отказываются копить на покупку собственного автомобиля, предпочитая оформлять кредит. При этом общая сумма автокредитов, выданных РНКБ жителям Крыма с момента запуска программ по автокредитованию в мае 2017 года, составила более 10 млрд рублей.

Чаще всего кредиты оформляются на покупку нового транспортного средства. Однако, учитывая возникающий у дилеров дефицит клиенты также интересуются и машинами с пробегом, которые представлены в различных ценовых категориях. Если смотреть в процентном соотношении, то кредиты, оформляемые на покупку новой машины и автомобиля с пробегом разделились 86% и 14%, соответственно.

Средняя сумма автокредита в 2021 году составляет 1,2 млн рублей на беспробежные транспортные средства и 1 млн рублей на модели, ранее бывшие в эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх