На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Hyundai пересмотрел стоимость 4 моделей в мае 2021 года

Май стал месяцем, когда многие автопроизводители приступили к повышению стоимости автомобилей в модельном ряду. Hyundai не стал исключением.

В России подорожали сразу 4 модели марки Hyundai. Под повышение попали автомобили Hyundai Elantra, Sonata, Palisade и Santa Fe. Все комплектации седанов и кроссоверов прибавили в цене от 15 000 до 100 000 рублей. В процентном соотношении с начальной ценой это составляет 0.8 — 3%.

Минимальная прибавка в цене отмечается у седана Elantra – 15 000 рублей. Седан Sonata прибавил в ценнике сразу 30 000 рублей.

Что касается кроссоверов, у них самое заметное изменение ценовой политики. К примеру, обновленный кросс Santa Fe теперь предлагается в дилерских центрах на 50 000 — 60 000 рублей дороже. Максимальное удорожание аналитики зафиксировали у кроссовера Palisade – производитель поднял цену на 100 000 рублей.

Напомним, что по итогам 4 месяцев на территории РФ было продано 55 605 автомобилей марки Hyundai. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, результат увеличился на 26%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх