На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Chery сертифицировала в России полноприводный Tiggo 8 Pro

В открытой базе Росстандарта появились документы, касающиеся обновленного китайского кроссовера Tiggo 8 Pro, оснащенного системой полного привода.

Соответствующую информацию разместило руководство китайского автомобильного концерна Chery. Согласно документации, транспортное средство будет оснащено 2,0 литровым двигателем 254 лошадиных силы.

Также будут представлены модификации, оснащенными 1,5 или 1,6 литровым мотором мощностью 147 и 186 лошадиных сил соответственно.

Реализация автомобиля начнется до конца текущего года. Стоимость кроссовера озвучат только после появления у дилеров. Также известно, что полный привод будет установлен и на базовые комплектации, которые уже сейчас доступны покупателям по цене от 1,889 млн рублей. Более дорогая версия доступна по цене от 1,939 млн рублей.

Напомним, российские дилеры китайского бренда в прошлом году продали 37 118 автомобилей компании. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года реализация выросла на 224 процента. Самой востребованной моделью бренда по-прежнему остается кроссовер Exeed. Его продажи составили 3756 машин, что на 1562 процента больше 2020 года.

Производитель китайской марки уверен в том, что сможет и дальше увеличивать на рынке долю продаж, радуя покупателей качественными транспортными средствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх