На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Что с шумоизоляцией у нового LADA Largus

Автомобиль отечественного производства LADA Largus является довольно востребованным на российском рынке.

Главным преимуществом модели становится простота эксплуатации, доступность обслуживания и привлекательная цена покупки. Однако, многих водителей интересует вопрос шумоизоляции салона у отечественного автомобиля. Количество новых элементов, улучшающих виброакустический комфорт, составляет 25 на кузове и еще 31 - на пластиковых деталях.

Однако, нужно понимать, что речь идет об автомобиле российского производства. Для его сборки использован простой пластик, который со временем начнет скрипеть и доставлять неприятные эмоции водителю и пассажирам.

Данный процесс является необратимым, однако решить проблему можно, только в случае, если провести дополнительную шумоизоляцию салона самостоятельно. Процедура потребует затрат от водителей, но в действительности поможет решить проблему и избавиться от неприятных звуков в салоне машины.

Если говорить о заводской шумоизоляции, то она оставляет желать лучшего, и большинство водителей этот момент не напрягает, так как они обращают внимание на другие преимущества отечественного автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх