На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Для новой модели Land Rover Defender выпустили набор ржавых деталей

Специалисты нидерландского ателье Heritage Customs разработали и выпустили для внедорожной модели Land Rover Defender новой генерации необычный набор аксессуаров, который представляет собой корродированные специальные детали.

Фирменный комплект аксессуаров носит название Valiance Rusty Rough. Самыми интересными его элементами являются декоративные накладки капота, а также металлические решётки вентиляции на передние крылья.

В ходе изготовления деталей, специалисты Heritage Customs используют высокопрочный металл. Они подвергаются ускоренному окислению за счёт применения соляного раствора. После возникновения на поверхности изделий устойчивого слоя ржавчины, наносится специальный консервирующий состав. Образованная таким способом коррозия может оставаться на поверхности деталей до двадцати лет.

Heritage Customs помимо кузова проводит доработку интерьера нового Defender. Нидерландские специалисты предлагают перешить в коричневую кожу кресла, подлокотники и переднюю панель. Перед передним пассажиром можно установить карбоновую накладку или вариант из нержавеющей стали, бронзы либо латуни.

Кроме ржавых деталей внедорожник оснащается колёсными дисками Black Crow чёрной расцветки, получившими 22-дюймовые низкопрофильные шины. За весь комплект деталей придётся заплатить 12 475 евро (1,12 млн. руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх